Toyota официально подтвердила дебют Supra в Детройте

Toyota официально подтвердила дебют Supra в Детройте

31 / 10 / 2018
414

Вся информация, связанная с новым поколением спорткара Toyota Supra, является одной из самых больших тайн внутри японского автопроизводителя. Но сейчас как минимум одним секретом стало меньше — официально подтверждено, что автомобиль покажут на автосалоне в Детройте в январе 2019 года.

Ранее ожидалось, что автомобиль всё-таки дебютирует до конца 2018 года, поскольку уже официально раскрыт родстер BMW Z4 нового поколения, а именно с этой моделью японское купе делит платформу и силовые агрегаты. Но пока немцы представляли серийную модель, в Toyota раскрыли гоночную версию для NASCAR и продолжались публикации шпионских фото и кадров с гоночных трасс, где тестировались прототипы. На этих же прототипах уже даже дали прокатиться журналистам, но машину так и не рассекретили.

Toyota официально подтвердила дебют Supra в Детройте 1

Теперь же официально заявлено, что премьерный показ серийной Toyota Supra состоится в январе в Детройте. В продажу новое купе поступит в первой половине 2019 года. Это всё, что официально известно об автомобиле на сегодняшний день.

Вероятно, технические характеристики, оснащение, рынки, где будут продавать спорткар, а также его стоимость, назовут либо во время презентации модели в Детройте, либо уже ближе к старту продаж.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль