Toyota объявила цены на новую Camry

Toyota объявила цены на новую Camry

09 / 10 / 2020
1338

Представители компании Toyota объявили стоимость обновленной версии модели Camry.

Гибридная версия Toyota Camry 2021 модельного года в комплектации XSE была представлена не так давно. Автомобиль получил ряд эстетических улучшений и обновленную версию системы безопасности - Toyota Safety Sense 2.5. Эта модификация Toyota Camry обойдется для покупателей в Украине в 33715 долларов.

Кроме добавления гибридной версии в семейство этой модели, было проведено обновление всех ранее существующих версий. Производитель обновил внешний вид автомобилей и расширил функции систем помощи водителю, что отразилось на стоимости машин – цены снизились.

Например, стоимость amry Hybrid 2021 в сравнении с предыдущим модельным годом стала меньше на 1160 долларов и теперь начинается с 28265 долларов. Camry в комплектации SE подешевела на 1345 долларов, а топовый вариант XLE снизился в цене на 560 долларов.

Представители компании Toyota отмечают, что базовые версии модели не изменятся в цене, а более производительные варианты вырастут в цене на 315-415 долларов. Цена редкой Toyota Camry TRD увеличится на 10-15 долларов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль