Toyota будет строить яхты

Toyota будет строить яхты

18 / 03 / 2018
526

Продажи новинки начнутся в 2019 году. Об этом в рамках Японской международной выставки катеров и яхт сообщил исполнительный вице-президент компании Шигеки Томояма.

Toyota будет строить яхты 1

Разработкой яхты займется морское подразделение Toyota и судостроительная компания Marquis-Larson Boat Group. Предположительно, это будет cудно с открытой площадкой на крыше ходовой рубки и роскошной каютой на нижней палубе, способной вместить до 15 гостей. За основу новой яхты будет взят концепт Lexus Sport Yacht, представленный в Майями в январе 2017 года.

 Toyota будет строить яхты 2

Lexus Sport Yacht – это 13-метровый спортивный круизер, корпус которого выполнен из углепластиковой ткани, изготовленной методом вакуумной инфузии с применением двухкомпонентной полиуретановой смолы. В качестве силовой установки используется пара модернизированных пятилитровых «восьмерок» от спорткупе LC 500 суммарной мощностью 897 лошадиных сил. Lexus Sport Yacht оснащена хай-энд мультимедийной системой и способна вмещать до восьми пассажиров. В отделке интерьера яхты используется кожа и дерево.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль