ТОП-5 роскошных авто, которые никому не нравятся

ТОП-5 роскошных авто, которые никому не нравятся

05 / 12 / 2016
3038

Иногда автомобиль идеально выглядит на бумаге, а на деле качество обрекает его на полнейший провалТоп-5 самых неудачных машин, которые не нашли свою нишу.

BMW i3

ТОП-5 роскошных авто, которые никому не нравятся 1

BMW i3 является одной из самых новаторских машин десятилетия. Автомобиль очень продвинутый, однако маленький пробег с одной зарядки (всего 130 км) и высокая цена говорят о том, что покупать i3 еще слишком рано.

Mazda CX-9

Самый большой 7-местный внедорожник Mazda может иметь 2016 год по документам, однако правдивым будет 2006именно тогда модель CX-9 вышла на рынок, и сейчас это одна из самых старых новых моделей.

ТОП-5 роскошных авто, которые никому не нравятся 2

Mini Paceman

В наши дни Paceman является пережитком прошедших концепций Mini. Это большой (как для Mini) двухдверный кроссовер, рассчитанный на четырех. Для некоторых этот автомобильбюджетный вариант Range Rover Evoque.

ТОП-5 роскошных авто, которые никому не нравятся 3

Chrysler 200

Автомобиль с привлекательным дизайном, но очень скучный в управлении и довольно тесный. Кстати, глава FCA Серджио Маркионне публично назвал автомобиль провальным. Это произошло через несколько дней после информации о приостановке выпуска модели в 2018 году. Продажи модели 200 сразу стремительно упали.

ТОП-5 роскошных авто, которые никому не нравятся 4

BMW 6 Series

В модельном ряду BMW, среди множества кроссоверов и внедорожников, именно машины 6-й серии продолжают нести традиции марки. В кузове купе, кабриолет или 4-дверный Gran Coupe. К слову, BMW M6 Gran Coupe общепринято считают одним из лучших седанов в мире.

ТОП-5 роскошных авто, которые никому не нравятся 5

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль