ТОП-5 лучших машин представительского класса на вторичном рынке

ТОП-5 лучших машин представительского класса на вторичном рынке

03 / 05 / 2016
18793

Если в Украине покупателю пришлось бы выбирать между покупкой подержанной роскоши и нового гольф-класса, в Европе большинство из представленных в обзоре автомобилей обойдутся дешевле. Но раз уж мы стремимся в ЕС, ознакомление с их нравами, что называется, не повредит. Итак, AutoRia перечислил ТОП-5 б/у авто представительских авто:

1. Volkswagen Phaeton (c 2002 года)

ТОП-5 лучших машин представительского класса на вторичном рынке 1

Пожалуй, единственный автомобиль в списке рекомендованных к покупке б/у авто, который производился до наших дней (если быть предельно точным, до 29 марта 2016 г.) . Phaeton был призван составить конкуренцию «Мерседесам» S-класса, отлично оснащен и располагает широким перечнем силовых агрегатов, самый популярный из которыхмощный и экономный 3-литровый дизель, предлагавшийся с 2010 годаСоставители обзора отмечают общую надежность творения VW, но подливают и ложку дегтя: с их точки зрения, автомобиль недостаточно престижен. Стоимость Phaeton в Британии начинается от 4 тысяч фунтов.

2. Lexus LS400 (1998-2000)

ТОП-5 лучших машин представительского класса на вторичном рынке 2

Еще один новоявленный седан S-класса, созданный перфекционистами. Создавая Lexus, в «Тойоте» понимали, что играть придется на чужом поле и вырвать свой кусок рынка можно, лишь предложив нечто выдающееся. LS400 тех лет отличается исключительно высокой надежностьюединственной серьезной проблемой, с которой сталкивались многие владельцы, оказались поломки пневматической подвески. Кроме того, этот Лексус отличается качественным исполнением, а вот комплектация не так хороша, как у конкурентов. Между тем, модернизированный LS400 второго поколения можно купить в Англии уже за 700 фунтов. На этом все

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль