Топ-3 самых комфортных седанов премиум-класса

Топ-3 самых комфортных седанов премиум-класса

24 / 08 / 2020
611

Авто эксперты составили рейтинг седанов премиум-класса. Для рейтинга автомобили оценивались на предмет комфорта. В топ 3 попали роскошные и очень дорогие машины.

На третьем месте рейтинга располагается Mercedes-Benz S-Class. Говорить об авторитетности немецкого автомобильного бренда не приходится. Специалисты особенно высоко оценили уникальный режим работы подвески автомобиля, благодаря которой пассажиры ни ощущают не только неровностей дорожного покрытия, но и кренов на крутых поворотах.

На втором месте рейтинга Lexus LS. Этот японский автомобиль может похвастаться огромным набором обеспечивающим комфортабельность во время езды: вибромассаж, подогрев сидений, первоклассного уровня акустика и др. Уникальная особенность автомобиля – это адаптивная подвеска, которая имеет электронное управление.

Лидером рейтинга самых комфортных седанов премиум-класса стал автомобиль Genesis G70. В южнокорейской компании очень постарались, машина вышла высокотехнологичной, современной и очень комфортабельной. Поездка в этом автомобиле будет безупречной как для водителя, так и для пассажиров. Комплектация машины предусматривает 8-позиционные настройки для кресла водителя и максимальный комфорт для сидящих на заднем ряду. Отдельно эксперты ни могли не отметить уникальные способности машины: современная система мультимедиа, проекция приборной панели и система кругового видеообзора. Безопасность также находится на высшем уровне, что является одним из главных условий для машины люкс класса.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль