TOP-10 лучших автогаджетов

TOP-10 лучших автогаджетов

28 / 11 / 2016
2871

Опрос автомобильных экспертов со всего мира по итогам первой половины 2016 года позволил составить топ-10 самых полезных и просто прикольных автогаджетов. Многие из них не только делают приятнее процесс вождения, но и помогают существенно сэкономить, а некоторые могут даже спасти жизнь. Итак, поехали

1. Автосканер

Маст-хэв для всех владельцев более или менее современных автомобилей. Это адаптер, который через Bluetooth проводит диагностику машины. Способен творить чудеса: сбрасывать ошибки бортового компьютера, анализировать показания датчиков и мониторить текущее состояние авто. Нередко избавляет от дорогих техосмотров. Отлично работает как на iOS, так и на Android.

TOP-10 лучших автогаджетов 1

2. Антидождь / антиснег

Суперэффективное средство, которое придумали немцы, когда им надоело мыть машины. Защищает стёкла и обеспечивает идеальную видимость даже при сильном ливне или снегопаде. Любые загрязнениявода, снег, грязь, пыль, маслянистые субстанции, известь, насекомыене прилипают к машине, а отталкиваются от нее. Производитель гарантирует, что одного нанесения хватит на 10 месяцев.

3. Трекер

Возможности этой невзрачной на вид коробочки поистине безграничны. Если коротко: трекер позволяет найти объект или прослушать его. Вот только самые очевидные способы применения. Контролировать своего ребёнкагде и с кем гуляет. Прикрепить к ошейнику собаки или кошки, чтобы легко найти любимца в случае пропажи. Спрятать в машине и использовать при угоне. Автомобиль найдётся моментально. С трекера на айфон приходит ссылка с указанием точки на карте, где находится объект. Прослушивать можно все, что происходит возле трекера в радиусе 10 метров.

TOP-10 лучших автогаджетов 2

4. Обновлённый Fix it Pro

Последняя версия легендарного Fix it Proсредства для удаления царапин и других мелких повреждений. Новая формула позволяет равномерно заполнить проблемный участок и сэкономить на перекраске. Ничего эффективнее для устранения царапин собственными силами еще не придумали.

5. Pops-a-Dent

Устройство, которое убирает вмятины. Похожие инструменты используют в автосервисах, выкатывая при этом нелепые счета за «сложный ремонт». Эта штука работает просто. С помощью пистолета (есть в комплекте) на вмятину наносится особый клей и насадка. Дальше насадка вдевается в скобу и с помощью пары вращений вытягивает вмятину с приятным звуком.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль