Tesla планирует выпустить электрический кроссовер на 7 посадочных мест

Tesla планирует выпустить электрический кроссовер на 7 посадочных мест

25 / 06 / 2020
549

Производитель электромобилей, компания Tesla планирует выпустить версию автомобиля Model Y на 7 посадочных мест. Предположительно, премьера новой версии состоится уже в конце 2020 года. Об этом стало известно от директора и основателя компании Илона Маска. Соответствующее сообщение Маск опубликовал на своей официальной странице в социальных сетях.


В сети, Илону Маску посыпались тысячи вопросов о том, когда конкретно будет представлена новая версия Model Y. Но, основатель Tesla ответил всем в своей манере: ждать не раньше 4 квартала 2020 года. Стоит отметить, что для новой версии Model Y пока не окончена даже схема размещения третьего ряда сидений, а говорить о тизерах так вообще нечего. Некоторые пользователи подчеркнули, что планы Маска очень оптимистичны и реализовать их в такой короткий срок будет очень тяжело.


По мнению экспертов, зная о маленьком объеме багажника, семиместная Model Y будет создана по схеме расположения сидений подобно лифтбэку Model S. В Model S последний ряд посадочных мест расположен спинками по ходу движения автомобиля.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль