Tesla Model 3 VS Toyota Camry: эксперты сравнили стоимость 5-летнего владения авто

Tesla Model 3 VS Toyota Camry: эксперты сравнили стоимость 5-летнего владения авто

06 / 04 / 2021
1402

На YouTube-канале Tesla Tom’s Ludicrous Feed опубликовали очень любопытное видео, в котором сравнили стоимость владения электрокаром Tesla Model 3 и Toyota Camry на протяжении 5 лет.

Последние годы мировой рынок автомобилей претерпел огромных изменений. Производители транспортных средств выпускают все больше гибридных или электрических машин. Среди покупателей эти автомобили тоже становятся все популярнее. Однако, цена «зеленых» автомобилей остается неизменно высокой.

Поэтому эксперты решили рассказать автомобилистам, каким автомобилем все же дешевле владеть – с традиционным ДВС или электрокаром.

Tesla Model 3 VS Toyota Camry: эксперты сравнили стоимость 5-летнего владения авто 1

Сравнить решили американский электрокар Tesla Model 3 2021 модельного года и японскую бензиновую Toyota Camry 2019 года. Цена Model 3 в Америке стартует от 37990 долларов, а Camry – 30000 долларов.

Авторы ролика детально проанализировали затраты на содержание обоих автомобилей за 5-ти летний период и озвучили итоговые суммы.

Оказалось, содержать электрокар Tesla Model 3 на протяжении 5 лет обойдется владельцу в 69400 долларов, а Toyota Camry – 28670 долларов.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль