Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Североамериканская компания Inkas Armored со штаб-квартирой в Торонто выпускает самые различные бронемашины – от монстров для спецназа и инкассаторских служб, до полицейских «круизеров» и защищенных «гелендвагенов» и «кадиллаков» публичных персон медийной сферы. Однако есть в ее гамме и не столь заметные и пафосные машины, по виду которых и не скажешь, что это – броневик.

Самой бюджетной и компактной моделью в производственной линейке фирмы является седан 2017 Toyota Camry XLE, с 3,5-литровым V6 и с уровнем бронезащиты B6, рассчитанного на противостояние огню из АК-47 – наиболее популярного оружия вооруженных радикалов. В стандартную комплектацию «бронесамяу» входят бронирование салона по периметру, пуленепробиваемые стекла, усиленные дверные стойки и ряд других критически важных структур кузова, а также стальные диски в колесах, позволяющие ехать и со спущенными шинами.

Опционально седан можно оснастить дополнительной защитой из кевлара, интеркомом, проблесковыми маячками, автоматической системой пожаротушения, тормозами повышенной мощности и пр.

В общем, в Inkas Armored позаботились о безопасности не только миллионеров и агентов спецслужб, но и не оставили без внимания менеджеров среднего звена и офисных сотрудников, которые озабочены возможным покушением на их жизнь. Кроме того, в такой «Тойоте» будет спокойнее находиться в случае столкновения или же атаки агрессивного водителя чужой машины.
