Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
На грядущем автомобильном салоне в марте 2019 года Subaru примет активное участие. На этот год компания выстроила большие планы на европейский рынок. Если говорить подробнее, то это расширение и обновление модельной линейки, а также презентация собственных новеньких гибридов.
Также на автосалоне будут представлены два гибрида из линейки e-boxer, но сами модели пока не разглашаются. Скорее всего компания не станет привозить абсолютно новые модели, а представит бензо-электрические модификации уже известных авто на местном рынке. На данный момент Subaru предлагает гибриды только в Японии и США.

К несчастью, информации практически нет. Можно предположить, что в основу силовой установки попадет известный 2,0-литровый оппозитный мотор, который может развивать около 150 лошадиных сил и 188 Нм крутящего момента. В дуэте с ним будет работать электромотор, установленный в промежутке между ДВС и вариатором.
Источник: Speedme