Subaru представила свой новый универсал

Subaru представила свой новый универсал

29 / 05 / 2016
4713

Компания Subaru представила «спортивный» вариант универсала Levorg, который получил название STI Sport. У автомобиля остались стандартные двигатели, но изменились настройки подвески, а дизайн стал более агрессивным.

Subaru представила свой новый универсал 1

Универсал отличается от обычных Levorg новыми бамперами, другим капотом, «юбками», задним диффузором, насадками на выхлопные патрубки, 18-дюймовыми колесными дисками (доступны в двух цветовых вариантах) и эксклюзивным оттенком кузова под названием WR Blue Pearl, который можно заказать помимо стандартных оттенков.

Subaru представила свой новый универсал 2

В салоне новинки установлены спортивные кресла, отделанные красной и черной кожей, а также руль со срезанной нижней частью, логотипом STI и красной прострочкой, передает портал Motor.

Subaru представила свой новый универсал 3

Кроме того, для STI Sport было перенастроено рулевое управление, а также установлены новые передние и задние амортизаторы и пружины Bilstein.

Subaru представила свой новый универсал 4

Полноприводный универсал предлагается с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающими 170 (250 Нм) и 300 (400 Нм) лошадиных сил соответственно. Оба мотора работают в паре с вариатором Lineartronic.

В Японии новинка с базовым мотором обойдется в 3,48 миллиона иен (около 31,7 тысячи долларов), а топовый вариант в 3,94 миллиона (36 тысяч долларов). Продажи модели в Европе пока не планируются.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль