Старый Mercedes G-class без пробега продают за привлекательную цену

Старый Mercedes G-class без пробега продают за привлекательную цену

23 / 08 / 2019
831

Возможно, вы относитесь к той категории людей, которая мечтает о Мерседесе. Если конкретнее, речь о G-class. Легендарный внедорожник нравится очень многим. Но некоторые хотят получить трехдверный кузов, который всегда был редким, а в новом поколении модели и вовсе исчез из каталога немецкого производителя.

Старый Mercedes G-class без пробега продают за привлекательную цену 1

На помощь таким энтузиастам придет рынок б/у авто, где можно попытаться отыскать хорошее предложение. Как вы понимаете, это непросто. Но вы можете взглянуть на этот Mercedes G-class 2002 года. С тремя дверьми!

Старый Mercedes G-class без пробега продают за привлекательную цену 2

Примечательно, что его пробег составляет всего 50 км — вообще не считается! Да и 17 лет — сущие пустяки для проверенной конструкции этого автомобиля. Кроме того, бонусом послужит обвес в стиле G63 и уникальные 22-дюймовые колесные диски.

Старый Mercedes G-class без пробега продают за привлекательную цену 3

Интерьер, конечно, в превосходном состоянии, с красивой стеганой кожаной отделкой и деревянными панелями. Автомобиль продают в Великобритании, но еще один бонус — левый руль. Фух!

Внедорожник оснащен 3,2-литровым бензиновым двигателем на 215 л.с., работающим в паре с автоматической КПП. Просят за автомобиль в пересчете на понятную валюту 70 тыс евро. Немного, правда? Внедорожник в состоянии нового авто в редком кузове будет только дорожать в дальнейшем. Особенно, если новый владелец не будет на нем ездить… Для сравнения, новый Мерседес Гелендваген там же обойдется минимум в 103 тыс евро.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль