«Совершенно секретно». Испытания нового электромобиля Apple

«Совершенно секретно». Испытания нового электромобиля Apple

29 / 02 / 2016
4132

 

Несколько косвенных признаков указывают на то, что Apple испытывает по ночам свой первый электромобиль.
Телеканал Fox News рассказал о подозрительной активности компании Apple в комплексе зданий рядом с городом Саннивейл, штат Калифорния, — выдержку из репортажа американских коллег цитирует агентство ТАСС:

 

ele1


В подтверждение своей теории о грядущем электромобиле Apple телеканал Fox News приводит неопровержимые факты найма компанией специалистов из автомобильной области, а именно трудившихся прежде в Ford и Daimler, и частые визиты топ-менеджеров Apple на фирму BMW.

Но это может указывать лишь на то, что производитель гаджетов хочет стать одним из ключевых игроков в сегменте систем мультимедиа для автомобилей, и вряд ли на то, что Apple намерена выпустить автомобиль под собственной маркой.

 

ele

 

Впрочем, нельзя исключать, что под «яблочным» брендом мы увидим в недалеком будущем слегка перелицованный электрокар, разработанный BMW или какой-нибудь другой автомобильной фирмой — в таком случае подобную информацию до поры до времени можно действительно держать в тайне.

Официально компания Apple о своих намерениях стать автопроизводителем никогда не заявляла, однако в начале этого года зачем-то зарегистрировала в интернете доменные имена apple.auto, apple.car, apple.cars.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль