Стала известна ориентировочная стоимость украинского электромобиля Synchronous

Стала известна ориентировочная стоимость украинского электромобиля Synchronous

25 / 05 / 2016
5552

Напомним, что ранее в Монако, а также в Киеве, состоялась презентация электромобиля, который был спроектирован и построен полностью в Украине. Предполагается, что Synchronous можно будет эксплуатировать для городских перевозок и в качестве экскурсионного автомобиля.

Стала известна ориентировочная стоимость украинского электромобиля Synchronous 1

Авторы и конструкторы этого проекта выразили мнение, что автолюбители могут заинтересоваться приобретением машины в том случае, если итоговая стоимость электромобиля не превысит 100 000 евро.

Стала известна ориентировочная стоимость украинского электромобиля Synchronous 2

Напомним, что в данный момент Synchronous пока всего лишь концепт, инженеры и конструкторы продолжают над ним работу, поэтому о сроках выхода серийной версии, а также об окончательной цене еще говорить рано. Известно, что в планах одесских автостроителей производство хотя бы нескольких десятков экземпляров отечественного электромобиля.

Стала известна ориентировочная стоимость украинского электромобиля Synchronous 3

Электромотор Synchronous был сделан в нашей стране, точно так же, как и электронные блоки управления. Исключение составляет силовой контроллер, который был произведен в Соединенных Штатах Америки. Литий-ионный аккумулятор, с помощью которого концепт способен преодолевать до 30 километров без подзарядки, сделали в Поднебесной. Разработчики электрокара планируют со временем увеличить запас хода до максимальной отметки в 160 километров. Кстати, также у нас на родине была создана станция подзарядки для Synchronous.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль