SsangYong представила глобальную версию внедорожника Rexton 2021 (фото)

SsangYong представила глобальную версию внедорожника Rexton 2021 (фото)

28 / 11 / 2020
497

Автопроизводитель SsangYong презентовал обновленный вариант внедорожника Rexton 2021. Представленная версия будет выпущена на мировой рынок в следующем году.

SsangYong представила глобальную версию внедорожника Rexton 2021 (фото) 1

Представители компании сообщают, что создали новое поколение модели Rexton, но судя по фото, у внедорожника немного обновили оформление передней и задней части кузова.

Габариты автомобиля практически не изменились. В сравнении с предыдущей версией, новый внедорожник немного выше своего предшественника – на 25мм.

SsangYong представила глобальную версию внедорожника Rexton 2021 (фото) 2

На рынке будет представлено два варианта Rexton – пяти и семиместные. В салоне немного изменилось оформление. Установили мультимедийную систему с 8-ми дюймовым дисплеем, новый руль, обновили оформление дверных карт и использовали материалы более высокого качества.

SsangYong представила глобальную версию внедорожника Rexton 2021 (фото) 3

Топовая комплектация Rexton будет оснащена цифровой панелью на 12,3 дюймов и мультимедийной системой с экраном на 9,2 дюймов. Кроме того, установят систему экстренного торможения, мониторинга слепых зон, круиз контроль и 9 подушек безопасности.

SsangYong представила глобальную версию внедорожника Rexton 2021 (фото) 4

Говоря о технических характеристиках стоит упомянуть, что Rexton 2021 будет оснащен дизельным двигателем на 2,2 литра с турбиной мощностью 202 лошадиных силы. Будет доступен вариант полного привода.

Источник: mmr

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль