Среднемоторный Corvette покажут летом 2019 года

Среднемоторный Corvette покажут летом 2019 года

23 / 12 / 2018
439

Согласно последним данным, инженеры Chevrolet столкнулись с проблемой — электрика нового среднемоторного Corvette не выдерживает нагрузки. Из-за этого пришлось отложить премьерный показ новинки.

Совершенно точно новый Corvette C8 не прибудет на автосалон в Детройте в январе 2019 года, а теперь, как сообщает GM Authority, стало известно, что машину не покажут и на шоу в Нью-Йорке в апреле. По предварительной информации, премьера модели состоится не раньше мая 2019 года. GM Authority, ссылаясь на собственные источники, сообщает о специальном мероприятии летом следующего года, которое проведут специально для показа спорткара.

Среднемоторный Corvette покажут летом 2019 года 1

Если говорить о ценах на ещё непредставленный спорткар, то бывший вице-президент General Motors Боб Лутц считает, что новый среднемоторный Corvette будет чуть дороже текущего Corvette C7. Более мощные модификации перевалят за $100 000, но при этом будут предлагать ту же производительность, что и куда более дорогие суперкары.

В настоящее время машина проходит активные тесты — закамуфлированные прототипы Chevroelt Corvette C8 видели уже на немецкой трассе "Нордшляйфе", а также встречали на дорогах Мичигана в США.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль