Специально для Китая BMW выпустит удлиненную на 12 сантиметров «тройку»

Специально для Китая BMW выпустит удлиненную на 12 сантиметров «тройку»

08 / 01 / 2019
413

Компания BMW не так давно представила абсолютно новое поколение своей новой 3 Series, получившее код G20, и самые большие размеры в истории модели — 4709 мм длины и 2851 мм колесной базы. Причем последняя на 41 мм больше, чем у предшественника.

Но и этого оказалось недостаточно для китайцев, так что полностью новая «тройка» в Китае получит версию Li, которая будет еще длиннее — 4083 мм от бампера до бампера, что делает ее на 120 мм длиннее чем стандартная версия.

Большинство добавленной длины седана расположено между осями, так как колесная база 3 Series Li составила 2096 мм — на 110 мм больше, чем у стандартной G20, что даст гораздо больше пространства для пассажиров на задних сиденьях.

Специально для Китая BMW выпустит удлиненную на 12 сантиметров «тройку» 1

Автомобиль, который вы видите на фото, получил обвес M Sport, шильдик 325Li и 2-литровый 4-цилиндровый мотор на 181 л.с. Интересно, что в Европе этот же мотор имеет индекс 320i. Впрочем, более мощные силовые установки также будут доступны для китайского рынка.

Как и предыдущая удлиненная версия 3 Series Li для Китая, данная модель будет собираться на заводе BMW Brilliance в Шеньяне, и будет доступна только для местного рынка ради конкуренции с такими же удлиненными версиями Audi A4 L, Jaguar XE L и Mercedes-Benz C-Class L. Стандартные «тройки» в Китае продаваться не будут.

Источник: Livecars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль