Ford и американский дрифтер выпустят 500 особых «Мустангов»

Ford и американский дрифтер выпустят 500 особых «Мустангов»

03 / 11 / 2018
935

Подразделение Ford Performance и фирма RTR Vehicles, принадлежащая американскому дрифтеру Вон Гиттину-младшему, представили комплект дооснащения Series 1 Mustang RTR для «Мустангов», оснащенных пакетом Performance Pack 1. В набор вошел агрессивный аэродинамический обвес и регулируемая подвеска. Всего будет продано 500 подобных комплектов.

Ford и американский дрифтер выпустят 500 особых «Мустангов» 1

Ford Mustang с пакетом Series 1 Mustang RTR можно отличить по особым 19-дюймовым колесам, решетке радиатора с интегрированными дневными ходовыми огнями, обвесу, графике на кузове, спойлеру и эмблемам RTR и RTR Powered by Ford Performance. Дополнительно на все машины будет устанавливаться подвеска с регулируемыми стабилизаторами.

Пакет дооснащения доступен для «Мустангов» с пятилитровой «восьмеркой» мощностью 466 лошадиных сил (569 Нм момента) и версий с 2,3-литровой «турбочетверкой» EcoBoost, выдающей 314 сил и 474 Нм момента.

Ford и американский дрифтер выпустят 500 особых «Мустангов» 2

В перечень оборудования Performance Pack 1 для EcoBoost-версии Mustang входит самоблокирующийся дифференциал Torsen, 19-дюймовые алюминиевые колеса, приборная панель с алюминиевыми вставками, усиленные тормоза с дисками увеличенного диаметра и четырехпоршневыми суппортами. Для версии GT также доступны специальные передние пружины.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль