Специалисты Novitec доработали Ferrari 488 Pista

Специалисты Novitec доработали Ferrari 488 Pista

18 / 08 / 2019
502

Испытывая слабость к бренду Ferrari, баварский тюнер Novitec точно знает, как незаметно обновить внешний вид автомобиля, не рискуя испортить оригинальный дизайн, созданный талантливыми людьми из Маранелло.

Специалисты Novitec доработали Ferrari 488 Pista 1

Например, 488 Pista на первый взгляд может показаться не таким уж доработанным. Как говорится, дьявол кроется в деталях, так как Novitec со вкусом модернизировал итальянский суперкар благодаря легкому обвесу с элементами из углеродного волокна, протестированными в аэродинамической трубе. Передний сплиттер снижает аэродинамический подъем, когда 488 Pista движется на высоких скоростях.

Специалисты Novitec доработали Ferrari 488 Pista 2

Кузовные панели обеспечивают более широкий боковой профиль, как и использование углеродного волокна для корпусов зеркал и треугольников на дверных окнах. В задней части Novitec установил спойлерную кромку и карбоновое покрытие для круглых задних фонарей. Завершают визуальные изменения тонировка, нанесенная на боковые указатели поворота и третий стоп-сигнал.

Специалисты Novitec доработали Ferrari 488 Pista 3

Стандартные колеса Ferrari тюнер заменил собственным комплектом размером 21 дюйм на передней оси и 22 дюйма на задней. Новые колодки дополняются гидравлической подвеской, которая занижает 488 Pista примерно на 35 миллиметров, обеспечивая более агрессивную «стойку».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль