Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Токийская прокуратура была вынуждена приостановить допросы находящегося под арестом бывшего главы франко-японского автомобильного альянса Renault — Nissan — Mitsubishi Карлоса Гона из-за поднявшейся у того температуры и ухудшившегося самочувствия. Об этом в четверг сообщило агентство Kyodo.
Отмечается, что резкое повышение температуры у Гона произошло минувшей ночью. Осмотревший его врач прописал Карлосу Гону покой и постельный режим. Сообщается, что в четверг, 10 января, допрашивать Гона, судя по всему, не будут.

На этой неделе экс-глава альянса впервые с момента своего ареста 19 ноября появился в суде, чтобы лично выслушать причины своего длительного задержания. Там же он назвал ложными обвинения, выдвинутые против него Токийской прокуратурой, а свой арест — несправедливым. Суд, в свою очередь, объяснил причину длительного пребывания Гона за решеткой опасностью его побега за границу, где у него имеется недвижимость. В то же время Токийский окружной суд в среду отклонил запрос адвокатов Гона о его освобождении под залог.
Гон и бывший член совета директоров Nissan Грег Келли были помещены в Токийскую тюрьму 19 ноября, когда их арестовали по подозрению в нарушении японского финансового законодательства. Речь шла о том, что Гон мог при содействии Келли скрыть подлинные размеры своего вознаграждения в качестве председателя совета директоров Nissan в период 2010-2015 годов. По данным следствия, задекларирована была только половина из выделенных ему примерно 10 млрд иен (почти $89 млн). По этому делу им уже предъявлено обвинение.