«Сколько будут стоить автомобили в ближайшем будущем» - мнение руководства ВААИД

«Сколько будут стоить автомобили в ближайшем будущем» - мнение руководства ВААИД

24 / 02 / 2016
7233

Свое мнение по этому поводу высказал генеральный директор ВААИД - Олег Назаренко. Он напомнил, что уже в начале текущего года, большинство экспертов, обрадованных не самой плохой динамикой продаж новых машин в нашей стране за 2015 год, смело брались прогнозировать, что и в будущем автомобильный рынок будет процветать. При этом еще на прошлой неделе ВР хотела рассмотреть вопрос о том, чтобы снизить акцизы на авто в нашей стране

Однако, такие предположения были сделаны еще до того, как начались новые скачки курса валюты на рынке Украины. И, разумеется, что в автосалонах вряд ли появятся огромные очереди, если национальная валюта вновь упадет в стоимости. Да и дилеры не станут работать в убыток, а скорую руку должны будут переписать все ценники в сторону увеличения. 

Однако, Олег Назаренко, генеральный директор ВААИД, твердо убежден в обратном. Он считает, что в текущем году, салонные авто будут продаваться ничуть не хуже, чем в предыдущем. И к тому же, несмотря на скачки курса валюты, дилеры: "не станут каждый раз переписывать ценники". Напомним, что несколько дней назад, господин Назаренко уже высказывал свое мнение о том, можно ли ожидать в Украине дешевых авто

Что ж, посмотрим, что ожидает нас на практике, и насколько окажется прав или не прав, господин Назаренко. А что думаете вы по этому поводу, уважаемые автолюбители?

Предлагаем вашему вниманию интервью с Олегом Назаренков котором он расскажет свое мнение о том, как именно формируют цены на ТС дилеры и импортеры и почему цена на одно и то же авто, может существенно разниться в ряде стран.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль