Skoda запустила виртуальный шоурум своих моделей

Skoda запустила виртуальный шоурум своих моделей

05 / 04 / 2021
955

Чешский автопроизводитель компания Skoda совместно с израильским IT-стартапом Matter воплотила проект виртуального шоурума для своих моделей. В процессе реализации проекта были задействованы принципы шоурумов сферы недвижимости и современные 3D-технологии.

При помощи виртуального шоурума клиенты компании Skoda  смогут в онлайн режиме рассматривать выставленные на продажу автомобили. Пользователи смогут передвигаться по автосалону, осматривать выставочные модели снаружи и внутри.

Для понравившейся модели можно сразу просмотреть характеристики и подобрать подходящую комплектацию. Кроме того, доступна функция онлайн записи на тест-драйв. Сервис виртуального шоурума предусматривает и подключение сервисов виртуальной реальности.

Воспользоваться функцией виртуального шоурума Skoda Auto можно из любой точки мира с помощью смартфона или компьютера. На сегодня, проект основан на базе израильского дистрибьютора компании Skoda. Отмечается, что платформа очень гибкая и будет настраиваться под покупателей каждой страны.

Источник: sud.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль