Skoda вывела на тесты обновленный Kodiaq

Skoda вывела на тесты обновленный Kodiaq

19 / 06 / 2019
845

Компания Skoda начала дорожные испытания обновленного флагманского кроссовера Kodiaq, который дебютирует в конце 2019 или в начале 2020 года. Первые шпионские фотографии тестового прототипа новинки опубликовало издание Motor1.

Предполагается, что Kodiaq сохранит двурядную переднюю оптику, но при этом получит матричные светодиодные технологии с отдельными элементами и динамическими указателями поворота — как на обновленном Superb. Задние фонари выполнят в стиле «младшей» модели Kamiq.

Skoda вывела на тесты обновленный Kodiaq 1

Главным изменением в технической части станет появление модификации с гибридной силовой установкой, тоже позаимствованной у Superb. Речь идет о 156-сильном бензиновом наддувном двигателе объемом 1,4 л, работающем в паре с 85-киловаттным электромотором. Суммарная отдача агрегатов составляет 218 лошадиных сил. Комплект аккумуляторов на 13 кВт·ч позволяет проехать исключительно на электрической тяге до 55 километров.

Кроме того, в линейку двигателей войдут модернизированные двухлитровые дизели мощностью от 150 до 240 сил, которые дебютировали на рестайлинговом Volkswagen Passat.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль