Skoda выпустила тизер «внедорожной» версии Superb Scout 2020

Skoda выпустила тизер «внедорожной» версии Superb Scout 2020

21 / 05 / 2019
829

Skoda Superb Scout планируют представить 23 мая в Братиславе в рамках чемпионата мира по хоккею вместе с базовой моделью, и отличается она от обычной версии увеличенным дорожным просветом и пластиковой обшивкой по контуру кузова.

Skoda выпустила тизер «внедорожной» версии Superb Scout 2020 1

Кроме того, Scout должен получить полный привод, и как остальная часть модельной линейки Superb будет оснащен полностью светодиодными матричными фарами со встроенными дневными ходовыми огнями. Задние фонари имеют динамические индикаторы, а также будут пересмотрены бампера и появится надпись SUPERB на задней двери.

Skoda выпустила тизер «внедорожной» версии Superb Scout 2020 2

В салоне новая Superb получит более качественные материалы отделки, новую информационно-развлекательную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также должен расшириться список стандартного оснащения.

Самым большим изменением станет добавление заряжаемой гибридной силовой установки — первой в линейке моделей Skoda, но не первой в VW Group. Superb получит ее от Volkswagen Passat GTE — это бензиновая 1,4-литровая турбочетверка и электромотор комбинированной мощностью 215 л.с. и 400 Нм, а также с возможностью проезжать на чистой электрической тяге до 50 километров.

Источник: Livecars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль