Skoda Kodiaq «засветился» без камуфляжа

Skoda Kodiaq «засветился» без камуфляжа

10 / 08 / 2016
5202

Напомним, что изначально кроссовер Kodiaq представят в немецкой столице, а официальная презентация новинки пройдет во Франции в рамках парижского автосалона, который пройдет осенью. В начале июля компания Skoda запустила тизерную рекламу. Тогда были показаны изображения плотно закамуфлированного автомобиля.

Skoda Kodiaq «засветился» без камуфляжа 1

Дизайн кроссовера Skoda Kodiaq основан на концептуальной модели Vision S, которая была показана публике в начале весны. Длина версии, которая станет на конвейер составит 4700 мм. В продажу поступят два варианта кроссовера – пяти- и семиместный. Если сложить задние сидения, объем багажного пространства составляет 2065 литров.

Skoda Kodiaq «засветился» без камуфляжа 2

Известны и технические характеристики чешского кроссовера. В моторную гамму войдут три бензиновых агрегата TSI и два дизельных TDI. Автомобиль в топливной комплектации оснастят двигателем TSI, который способен развить мощность 180 лошадиных сил. Его объем составит 2,0 литра. В качестве трансмиссии будет использована механическая с шестью ступенями, а также роботизированная DSG. Kodiaq будет доступен как с передним и полным приводом.

Источник: AutoSvit.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль