Шпионы засекли обновлённый Renault Duster

Шпионы засекли обновлённый Renault Duster

05 / 07 / 2017
769

Модель Dacia Duster, которая является одним из самых дешевых кроссоверов, выведена на дорожные тесты, где и была «поймана» фотошпионами. Стоит отметить, что стоимость модели Dacia Duster на рынке Европы позволяет бюджетному кроссоверу конкурировать с подержанными автомобилями.

Судя по опубликованному видеоролику, новое поколение модели, принадлежащее к 2018 модельному году, проходит дорожные тесты на извилистых дорогах Испании. Отмечается, что кроссовер получит эволюционный дизайн и более мягкие линии, а также светодиодные огни дневного света.

Шпионы засекли обновлённый Renault Duster 1

Ожидается, что базовое исполнение Dacia Duster 2018 получит расширенные колесные арки и неокрашенный внедорожный обвес, а колесные диски будут выполнены из стали. Стоимость такого автомобиля для Европы вряд ли превысит отметку в 9 500 долларов.

Как сообщалось ранее, новый Dacia Duster не получит новейшей производственной платформы Renault-Nissan, а будет использовать прежнее шасси, что позволит сохранить новинку в бюджетном сегменте. Под капотом расположится бензиновые и дизельные двигатели производства Renault.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль