Китайский Hyundai Celesta в камуфляже замечен в Европе

Китайский Hyundai Celesta в камуфляже замечен в Европе

04 / 02 / 2017
3433

В Сети появились новые шпионские фотографии двух одноплатформенных седанов Hyundai и Kia, одетых в камуфляж и разъезжающих по дорогам Финляндии. В одном из тестовых прототипов фотошпионы распознали модель Hyundai Celesta для китайского рынка. Она была представлена в прошлом году на автосалоне в Гуанчжоу, и ее продажи в Поднебесной начнутся в марте текущего года.

Китайский Hyundai Celesta в камуфляже замечен в Европе 1

Автопроизводители используют испытательные полигоны холодной Скандинавии не только для настройки шасси под езду по снегу, но и когда хотят выпустить свои новые модели на рынки Европы и США. Возникает вопрос, действительно ли южнокорейский концерн Hyundai-Kia намерен выпустить эти два седана на европейский рынок? Ведь Hyundai Celesta основан на старой, но доработанной платформе от четвертого поколения Hyundai Elantra, которое выпускалось с 2006 по 2010 год.

Китайский Hyundai Celesta в камуфляже замечен в Европе 2

Вызывает большое недоумение и то, что камуфляж на этих транспортных средствах скрывает основные элементы передней и задней части кузова. Неужели, Hyundai Celesta все-таки попадет в США и Европу, получив немного изменившийся дизайн бамперов, фар и решетки радиатора? В ближайшие месяцы должны будут появиться официальные подробности этих тестов на заснеженной трассе в Скандинавии.

Источник: Колеса

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль