Шпионы заметили «заряженный» Kia Proceed GT

Шпионы заметили «заряженный» Kia Proceed GT

05 / 07 / 2018
664

Впервые новый Kia Ceed мы увидели во время дорожных тестов в мае. Тогда стали говорить о том, что у этой модели будет две новые версии — Shooting Brake и GT. Эта информация заинтересовала многих автолюбителей. Правда, южнокорейская компания не спешила её подтверждать. И вот теперь мы можем считать, что она полностью соответствует действительности, так как Kia Proceed GT уже тестируют на дорогах общего пользования.

Шпионы заметили «заряженный» Kia Proceed GT 1

Версия Shooting Brake базируется на концепте Proceed, показанного публике в сентябре прошлого года на автосалоне во Франкфурте. Она сохранит название концепта, и будет располагаться в линейке Kia рядом с Ceed Sportswagon. Ранее название Proceed использовалось в трехдверном хэтчбеке. 

Топовой версией станет Kia Proceed GT. Такая модель получит модернизированный 1,6 л турбомотор мощностью 200 л.с. Ранее представители компании Kia говорили о том, что их «горячие» модели GT не будут «слишком агрессивными», как автомобили Hyundai под суббрендом N.

Шпионы заметили «заряженный» Kia Proceed GT 2

На шпионских фотографиях видно, что Proceed GT имеет спортивный боди-кит и большие легкосплавные колесные диски. У него дорожный просвет меньше, чем у стандартной версии.

Источник: Autonews

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль