Шпионские фото Toyota C-HR

Шпионские фото Toyota C-HR

22 / 09 / 2015
1228

5772020132016497292

Совсем недавно фотографам удалось сделать шпионские снимки прототипа Toyota C-HR, презентация которого состоится во второй половине 2016 года.
После презентации прошлогоднего концепта во Франкфурте ранее в этом месяце, Toyota работает над завершением нового компактного кроссовера, который будет иметь ту же платформуTNGA, что  и Prius. Первоначальный трехдверный концепт отличался поразительным дизайном, в то время как рестайлинговая версия, представленная на Автомобильной Выставке больше напоминает производственный автомобиль, в первую очередь благодаря задней двери и удобным боковым зеркалам, при этом с менее футуристическим дизайном.

Шпионские фото Toyota C-HR 2
На фото под надежным камуфляжем, скрывается автомобиль серийного производства, появившийся на публике сразу после свежего рестайлинга. К сожалению пока неизвестно, что именно входит в эти изменения. Трудно сказать и об интерьере машины, так как Toyota не показывала никаких изображений салона ни одного из концептов. Но, как и во всех предстоящих моделях основанных на платформе TNGA, можно с уверенностью ожидать улучшенный дизайн качество сборки и отделки.
Стандартные версии автомобилей будут оснащены обычными двигателями, но нас не сильно удивит, если Toyota приготовит гибридную версию. Особенно учитывая, что концепт базируется на комплектующем оборудовании Prius.

Шпионские фото Toyota C-HR 3

Шпионские фото Toyota C-HR 4

Шпионские фото Toyota C-HR 5

Шпионские фото Toyota C-HR 6

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль