Шины GoodYear – лучший выбор для любого автомобиля

Шины GoodYear – лучший выбор для любого автомобиля

13 / 05 / 2019
474

Шины GoodYear выпускаются американской компанией, основанной в штате Огайо в 1898 году. Свое название они получили благодаря открывателю вулканизации Чарльзу Гудиеру.

Разнообразие шин GoodYear

Купить резину Гудиер можно для любого автомобиля: легкового, грузового, спортивного, микроавтобуса, спецтехники.  Среди популярных моделей:

  • летняя серия Eagle Sport;
  • Hydragrip – с защитой от аквапланирования на мокром дорожном покрытии;
  • зимняя серия Ultragrip Ice Arctic – надежность, маневренность на льду;
  • UltraGrip Extreme – для дороги с плохой проходимостью;
  • Ultragrip Performance – зимняя серия шипованной резины;
  • Ultragrip 8 – уникальный состав резины и облегченный силовой каркас;
  • UltraGrip Ice+ - сочетание прочного покрытия протектора с гибридными дренажными канавками для оптимального сцепления со скользким дорожным покрытием;
  • UltraGrip 9 – зимняя линейка премиум класса.

Зимние шины Гудиер справляются с любыми сюрпризами погоды, выдерживают экстремально-низкие температуры, позволяют чувствовать себя уверенно на мокрой и обледенелой трассе.

Летние шины Гудьер обеспечат хорошую балансировку и управляемость на сухом и мокром покрытии. Они бесшумны и долговечны. Купить шины GoodYear для использования в любой сезон могут жители регионов с мягким климатом без значительных температурных колебаний. Всесезонная резина обеспечивает комфортное движение, качество управляемости  на сухой, мокрой и обледенелой дороге.

Шины GoodYear – лучший выбор для любого автомобиля 1

Купить шины Гудиер

Сегодня выбрать и купить шины Гудиер можно для любого автотранспортного средства. Этот бренд один из самых узнаваемых  в мире. Долгое время продукция бренда использовалась для спорткаров «Формулы-1». А сегодня нею оснащен луноход Аполлон-14. Среди новейших разработок компании – пневматические шины, поддерживающие давление в шине с проколами.

Представительства компании расположены по всему миру. В Киеве купить резину этого бренда можно в интернет-магазине Prokoleso. Доставка товара возможна по всей территории Украины. Стоимость продукции этого бренда начинается от 100 долларов за комплект и зависит от сезонности, назначения, посадочного диаметра. Согласно отзывам клиентов, все покрышки Гудиер, независимо от ценового сегмента отличаются качеством, надежностью и износоустойчивостью.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль