Сеть ОККО увеличила парк газовых модулей

Сеть ОККО увеличила парк газовых модулей

16 / 12 / 2021
385

За год компания инвестировала в развитие своей LPG-инфраструктуры 40 миллионов гривен, установив дополнительно 22 газовых модуля. Таким образом, к декабрю сжиженным газом можно заправиться уже на 312 АЗК сети ОККО.

В частности, 4 новых газовых модуля были введены в эксплуатацию за четвертый квартал 2021 года. Два из них заработали в Донецкой области, один – в Черновцах и еще один – в Хмельницкой области.

За 5 последних лет ОККО нарастила количество газовых модулей в своей сети в полтора раза. На конец 2016 года в сети работало 210 пунктов заправки сжиженным газом.

Напомним также, что компания построила собственную газонаполнительную станцию ​​для хранения сжиженного газа в Золочеве (Львовская обл.) и обустроила две современные лаборатории, чтобы контролировать его качество. Благодаря этому каждый литр сжиженного газа в сети ОККО проходит тщательную трехступенчатую проверку на соответствие действующим государственным стандартам. С 2022 года в структуре компании будет работать и мобильная лаборатория, способная дополнительно проверять качество автогаза непосредственно на автозаправочных комплексах.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль