Сеть ОККО установила газовые модули более чем на 300 АЗК

Сеть ОККО установила газовые модули более чем на 300 АЗК

15 / 09 / 2021
752

В 2021 году сеть АЗК ОККО уже ввела в эксплуатацию 18 модулей для заправки авто сжиженным газом. До конца года планируется установить еще 4. Объем капиталовложений в эти работы составит порядка 40 миллионов гривен.

Таким образом, на конец 2021 года в сети ОККО будет работать уже 312 газовых модулей. Соответственно 75% АЗК сети смогут заправлять клиентов не только бензином или дизтопливом, но и сжиженным газом. В частности, в 2021 году добавилось 4 пункта заправки автогазом в Киеве, 3 – в Винницкой области, по 2 – в Тернопольской и Запорожской областях, по одному – в Сумской, Днепропетровской, Херсонской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Ровенской и Луганской областях.

За 5 последних лет ОККО нарастила количество газовых модулей в своей сети примерно в полтора раза. Кроме того, компания построила собственную газонаполнительную станцию ​​для хранения сжиженного газа в Золочеве (Львовская обл.) и укомплектовала две современных лаборатории, чтобы контролировать его качество. Благодаря этому каждый литр сжиженного газа в сети ОККО проходит трехуровневую проверку на соответствие действующим государственным стандартам. Вскоре в структуре компании появится и мобильная лаборатория, которая будет дополнительно проверять качество сжиженного газа непосредственно на автозаправочных комплексах.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль