Сеть ОККО расширила услуги для клиентов

Сеть ОККО расширила услуги для клиентов

30 / 04 / 2021
1723

На АЗК ОККО клиенты могут получить около двадцати полезных сервисов, а недавно к ним прибавилось еще два – услуги упаковки багажа и внешних почтоматов.

Так, на АЗК №53, который расположен на пути в аэропорт «Борисполь» в поселке Счастливое Киевской области, путешественники могут не терять время до рейса и прямо на АЗК упаковать свой багаж в пленку и взвесить его.

Также клиенты сети могут воспользоваться внешними боксами для получения посылок от партнера сети – компании «Нова Пошта». Услуга уже доступна на девятнадцати АЗК ОККО в шести областях Украины. В планах компании расширить покрытие до около двух сотен таких почтоматов по всей Украине и расширить их функционал – добавить возможность отправки посылок прямо с АЗК.

Напомним, что сейчас на АЗК ОККО клиенты могут не только заправиться качественным топливом, вкусно перекусить и купить все необходимое в дорогу, но и воспользоваться зарядкой электромобилей, терминалами оплаты услуг Easy Pay, оформить страховку автомобиля, получить наличные прямо на кассе и другие услуги. В прошлом году для клиентов сети компания ОККО запустила доставку любых товаров из магазинов и кафе на АЗК через сервис Glovo. А больше о сервисах и их доступности можно узнать здесь.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль