Сеть ОККО открыла первый АЗК с окном выдачи готовых блюд

Сеть ОККО открыла первый АЗК с окном выдачи готовых блюд

05 / 07 / 2021
497

В конце июня во Львове по улице Лычаковской, 150-152, открылся новый автозаправочный комплекс ОККО. Он стал первым АЗК, где будет работать окно выдачи блюд из ассортимента кафе – ОККО Drive.

«ОККО Drive – еще один эксперимент нашей сети, чтобы ускорить обслуживание клиентов на авто, которые хотят вкусно поесть и насладиться нашим ароматным кофе, но нет времени заходить в торговый зал. Чтобы забрать готовые блюда, нужно всего лишь подъехать к табло с меню и сделать выбор, после чего – к окну выдачи, чтобы рассчитаться в удобной форме и забрать сформированный и упакованный заказ. Сейчас продолжается техническая подготовка к запуску. Поскольку это тестовый формат для АЗК, мы пока отрабатываем все процессы и отслеживаем отзывы клиентов на одном комплексе во Львове. Если же данная опция будет интересна нашим клиентам, будем рассматривать расширение при строительстве новых АЗК и при проведении реконструкций», - комментирует операционный директор сети ОККО Елена Ворошило.

На новом АЗК установлено 8 топливораздаточных колонок. Клиентов заправляют 5-ю видами топлива, в том числе брендовыми марками Pulls 95 и Pulls Diesel. В планах - газовый модуль, установка чарджера для зарядки электромобилей. Также АЗК оборудован дополнительным сервисом - бесплатной подкачкой колес.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль