Съемки календаря Opel едва не сорвал «Сердитый Котик»

Съемки календаря Opel едва не сорвал «Сердитый Котик»

13 / 09 / 2016
2590

Первой из них является известная фотомодель Джорджия Мэй Джаггер, дочь легендарного фронтмена рок-группы The Rolling Stones Мика Джаггера, а второйкошка Grumpy CatСердитый Котик»), которая собрала уже свыше 8.5 миллионов «лайков» в социальной сети Facebook.

Съемки календаря Opel едва не сорвал «Сердитый Котик» 1

Работал с моделями знаменитый фэшн-фотограф Эллен фон Унверт. Наряду с мисс Джаггер и кошкой в фотосессии задействованы самые знаковые модели Opel разных десятилетийот седана Opel Diplomat образца 70-ых годов XX века и до современного компакт-кара Opel Adam.

Отметим, что кошки не впервые участвуют в съёмках ежегодного календаря Opel. Ранее на его страницах появлялся кот «Шупетт» (Choupette) – любимец автора снимков, креативного немецкого модельера и фотохудожника Карла Отто Лагерфельда.

Кошка, известная миру как Grumpy Cat, живет в американском штате Аризона, а её домашнее прозвище звучит как «Соус Тардар». Она стала популярна в 2012 году после публикации фотографий на портале Reddit. Секрет успеха животного заключается в необычной внешности. Всё дело в наследственной карликовости и неправильном прикусе, в результате чего кошка постоянно имеет недовольный вид.

Три года назад «Сердитый котик» стал лауреатом международной профессиональной интернет-премии Webby Awards. С тех «Соус Тардар» регулярно снимается в кино и рекламных роликах.

Съемки календаря Opel едва не сорвал «Сердитый Котик» 2

К особенностям внешности британской фотомодели Джорджии Мэй Джаггер относятся пухлые губы и диастема передних резцовВ концерне Opel рассчитывают, что наличие в календаре «икон духа времени» позволит бренду привлечь к себе дополнительное внимание.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль