Семь важных вещей, которые должны быть у каждого автомобилиста в бардачке

Семь важных вещей, которые должны быть у каждого автомобилиста в бардачке

30 / 08 / 2022
859

Есть в автомобиле удивительный ящик со странным названием бардачок. Что в этом ящике должно храниться, чтобы вы себя чувсвовали уверенно в дороге? Мы подготовили подборку вещей, которые обязательно должны быть в вашем бардачке:

Мультитул

Постоянно возить с собой ящик со всеми инструментами неудобно – они занимают много места. Лучше иметь в бардачке мультитул, который поможет в случае какой-то мелкой поломки. Этот многофункциональный инструмент предоставит в ваше распоряжение нож, вилку, ножницы, отвертку и другие инструменты, которые могут неожиданно понадобиться в дороге.

Портативное пусковое устройство

Если у вас в самый неподходящий момент сел аккумулятор, то вам непременно поможет портативное пусковое устройство, которое благодаря небольшим размерам легко поместится в бардачке. Он позволит подзарядить аккумулятор даже в том случае, если его показатели находятся на нуле.

Зарядка для телефона

Автомобильная зарядка для телефона поможет вам поддерживать связь с родными и близкими и не беспокоится, что может сесть батарея. Поэтому в бардачке всегда должна быть автомобильная зарядка для мобильного телефона.

Она работает от прикуривателя при работающем двигателе автомобиля. При этом для использования зарядного устройства потребуется USB-адаптер.

Солнечные очки

Яркое солнце может создать водителю серьезные проблемы. Поэтому в бардачке должны обязательно лежать очки от солнца.

Фонарик

Бывают случаи, когда в темное время суток водителю необходимо посмотреть под капот машины. В таких случаях просто необходим фонарик, который поможет найти и устранить поломку.

Атлас дорог

Бывает, что в самый нужный момент исчез интернет, или электронный гаджет разрядился. Тогда на помощь придет обычная книжка с картами. Обычно такой атлас имеет компактные размеры и стоит недорого. При этом он не зависит от связи, зарядки и других внешних факторов.

GPS-трекер для автомобиля

Если у вас в бардачке машины хранится GPS-трекер, вы всегда будете в курсе того, где находится автомобиль. Устройство простое в использовании и имеет маленькие размеры. С ним в комплекте идет сим-карта, благодаря которой спутники мобильной связи обнаружат то место, где находится автомобиль.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль