Seat оснастил свои модели кофемашиной

Seat оснастил свои модели кофемашиной

01 / 04 / 2019
532

Компания Seat предлагает своим клиентам в США интересную опцию — всего за 240 долларов можно приобрести фирменную кофемашину Handpresso, которая аккуратно вставляется в двойные подстаканники между передними сиденьями.

Устройство питается от автомобильной розетки в 12 вольт и выдает 50 миллилитров горячего свежего экспрессо менее чем за три минуты. Испанский автопроизводитель заявляет, что девайс может помочь вам сэкономить до 2350 долларов в год на оплату услуг кафе, а стоимость использования Handpresso в течение 12 месяцев оценивается в 530 долларов.

Seat оснастил свои модели кофемашиной 1

Кофемашина позволяет экономить время в поездках, потому что водителям не нужно выходить из машины ради чашечки кофе в придорожном кафе. Есть и экологическое преимущество — вы бережете природу, не используя пластиковые стаканчики, так как девайс поставляется с двумя стаканами.

Кроме кофемашины и двух стаканов в комплект также входят 15 капсул для экспрессо, и сумка для переноски, в которой есть место для салфеток, ложек, кофейных капсул и молотого кофе. Она удобно помещается в перчаточный ящик. Машина Seat Handpresso доступна в дилерских центрах бренда и поставляется с 12-месячной гарантией.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль