SEAT Cupra выпустит семь новых моделей к 2021 году

SEAT Cupra выпустит семь новых моделей к 2021 году

21 / 11 / 2018
747

Директор по развитию бизнеса компании Cupra Антонио Лабате заявил, что к 2021 году они намерены запустить семь новых моделей. В этом список будет включена лимитированная версия Ateca, но не обязательно, что все модели Cupra будут оспортивленными вариантами моделей SEAT.

На данный момент Cuprа, выделенная в независимую компанию в начале этого года, уже представила две модели — Ateca и концепт e-Racer. Хотя последний не выйдет в серийное производство, Ateca станет доступна к заказу уже в течение ближайших недель.

SEAT Cupra выпустит семь новых моделей к 2021 году 1

Под капотом у Ateca размещен турбированный 2-литровый 4-цилиндровый мотор на 296 л.с. и 400 Нм крутящего момента, работающий в паре с 7-ступенчатым автоматом с двойным сцеплением и передним приводом. Разгон кроссовера до сотни займет всего 5,2 секунды, а максимальная скорость составит 245 км/час.

Следующей после Ateca моделью Cupra должна стать заряженная версия компактного хэтчбека SEAT Leon, а за ними в ближайшие годы поступят в продажу кроссоверы Cupra Tarraco и Cupra Arona. Кроме того, компания работает над специальным кроссовером, детали и название которого пока не сообщаются.

Источник: Livecars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль