Самый миниатюрный Hyundai сфотографировали на дороге

Самый миниатюрный Hyundai сфотографировали на дороге

13 / 08 / 2020
366

Компактный паркетник торговой марки Hyundai был пойман на дорогах общего пользования.

Таким образом, стало ясно, что южнокорейский производитель приступил к испытаниям автомобиля, построенного на платформе хэтчбека i20.

Машина Hyundai i20 в новом поколении вышла всего несколько месяцев назад, а компания уже готовится к выпуску нового компактного кроссовера, который пополнит доступную линейку. Несмотря на то, что автомобиль был покрыт камуфляжной плёнкой, экспертам всё-таки удалось рассмотреть отличительные характеристики новинки. В частности, кроссовер получит оригинальный кузов, удлинённую линию крыши, увеличенный свес, а также фонари, которые будут заходить на стойки.

Самый миниатюрный Hyundai сфотографировали на дороге 1

Что касается салона, то в нём центральное место будет отведено сенсорному экрану с диагональю в 10,25 дюйма. Аналогичный размер получит и виртуальная приборная доска. Что касается силовых характеристик, то вероятнее всего кроссовер будет работать за счёт литрового бензинового мотора на 100 или 120 лошадиных сил. В качестве надстройки будет работать 48-вольтовый стартер-генератор, за счёт чего паркетник можно назвать мягким гибридом.

Кроссовер будет официально представлен до конца текущего года. Его ориентировочная стоимость пока держится в тайне.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль