Самый компактный кроссовер Honda обрел популярность

Самый компактный кроссовер Honda обрел популярность

23 / 03 / 2016
2368

В эпоху, когда мировой спрос на компактные кроссоверы продолжает подъем, просто глупо держать подобную модель на задворках. Об это задумался один из топ-менеджеров компании Хонда Стивен Коллинс, который, высказал идею о перспективах продаж модели Honda BR-V по всему миру. Напомним, эта машина является самым меленьким кроссовером марки.

Его презентация прошла в прошлом году, на автосалоне в Таиланде. Изначально компактный кроссовер планировали продавать исключительно на развивающихся рынках, однако сейчас, если верить господину Коллинсу, бренд рассматривает возможности вывода Honda BR-V в глобальные продажи.

«Мы изучаем, каким образом мы можем дать больше возможностей людям в нижнем ценовом сегменте, и этот кроссовер мог бы быть таким решением», — отметил Коллинс.

Самый компактный кроссовер Honda обрел популярность 1

Honda BR-V был построенный на базе компакта Brio, который известен в основном на рынках Индонезии и Таиланда. Кроссовер пока предлагается только с одним видом силовой установки1,5-литровым 120-сильным бензиновым двигателем. В "базе" двигатель работает на пару с 6-ступенчатой механикой. Однако доступен также и бесступенчатый вариатор.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль