Самый дорогой автомобиль выставлен на аукцион

Самый дорогой автомобиль выставлен на аукцион

21 / 08 / 2016
3345

Отмечается, что дизайн суперкара был разработан компанией Stile Bertone с участием специалистов подразделения Icona в Шанхае, где была спроектирована большая часть конструкции автомобиля, сообщает fakty.

Самый дорогой автомобиль выставлен на аукцион 1

Автомобиль продается в Salon Prive Concours, а его цена достигает2,5 млн. Если вы скажете от удивления "как много", то будете абсолютно правы - за меньшие2,3 млн можно приобрести новый Bugatti Chiron. Однако создатели Vulcano заявляют, что это единственный экземпляр модели в мире с уникальным дизайном и неповторимыми функциями. А внешние формы этого "дорожного снаряда" заимствованы у сверхзвукового разведчика Blackbird SR-71.

Кузов Vulcano выполнен из титана и его футуристический салон оборудован электронными дисплеями, а также рулевым колесом Ferrari 458. Тогда как в этой на первый взгляд хрупкой и блестящей оболочкой бьется мощное сердце 6,2-литрового V-образного восьмицилиндрового двигателя от Chevrolet Corvette ZR1.

Самый дорогой автомобиль выставлен на аукцион 2

Мощность ультрадорогих китайского автомобиля достигает 670 лошадиных сил, а на разгон с места до 100 км/ч ему требуется всего 2,8 секунды. Тогда как до 200 км/ч Vulcano разгоняется за 8,8 секунды. Его максимальная скорость превышает 350 км/ч. А за остановку машины отвечают мощные карбон-керамические тормоза.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль