Самый быстрый пенсионер: в ЮАР 75-летний мужчина разогнал 1200-сильный Nissan GT-R до 350 км/ч

Самый быстрый пенсионер: в ЮАР 75-летний мужчина разогнал 1200-сильный Nissan GT-R до 350 км/ч

08 / 09 / 2022
466

В сети появился видеоролик, главным героем которого стал 75-летний житель ЮАР по имени Барри. В обычной жизни пенсионер едва передвигается на своих двоих и часто ездит на старенькой Honda Civic. Трудно поверить, но именно такой мужчина является самым настоящим любителем больших скоростей и тюнинга. В его распоряжении есть 1200-сильный Nissan GT-R 2012 года, который невозможно выкатить на обычные дороги. Поэтому, он отправился на взлетно-посадочную полосу своего родного города и совершил самый безумный поступок в своей жизни.

Что же сделал мужчина? Он, находясь за рулем собственноручно улучшенного авто, смог разогнаться до поразительных 351 км/ч, что является одним из рекордных показателей для водителей его возраста.

Самый быстрый пенсионер: в ЮАР 75-летний мужчина разогнал 1200-сильный Nissan GT-R до 350 км/ч 1

По словам пенсионера, поступок - следствие любви к автомобилям, которая зародилась полвека назад, когда перед еще молодым Барри прокатился Porsche 911. Возраст уже дает о себе знать и со временем, как признается мужчина, придется отказаться от скоростной езды. Однако до тех пор еще далеко.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль