Самые доступные внедорожники в Украине

Самые доступные внедорожники в Украине

14 / 09 / 2016
11694

Цены растут на все. В том числе и на кроссоверы. Но доступные модели еще остались, хотя и стоят они чуть больше, чем полгода назад. Хотя, не все. Некоторые кроссоверы даже подешевели. Появились новинки, а кое-кто покинул украинский рынок. Аutoconsulting провел очередную ревизию в этом сегменте SUV.Главный вопрос, который возник при отборе кандидатов в команду самых доступных: какую установить верхнюю планку цены? В AUTO-Consulting решили, как и полгода назад, ограничить цену полумиллионом гривен. Хотя и понятно, что этосовсем не дешево.

Самый доступный SUV на рынке Украины - настоящий полноприводный внедорожник В-класса, с понижающей передачей и блокировкой - ВАЗ 4х4. С мотором 1,7 л мощностью 83 л.с. и 5-ст МКПП автомобиль стоит от 264 900 грн. Эта модель за полгода подорожала почти на 30 тыс. грн. Но все равно осталась самой доступной. Конструкцияне новая, но проверенная, мотор прожорливый и единственно возможный.

Самые доступные внедорожники в Украине 1

Еще один российский полноприводный ветеранChevrolet Niva перескочил рубеж трех сотен тысяч и сегодня предлагается за 309 900 грн. С 1,7 литровым бензиновым мотором мощностью 80 л.с. и 5-ст МКПП. Тоже есть понижайка и блокировка, тожетолько 1 мотор и не новая конструкция. Подорожал на 20 тыс. грн.

Самые доступные внедорожники в Украине 2

А вот французский скандально доступный внедорожник Renault Duster предлагают сегодня по цене от 364 780 грн. Что почти на 20 тыс. грн. дешевле, чем полгода назад. Это стоимость авто с передним приводом и 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 105 л.с. и 5-ст МКПП. По нынешним временам это - немного за новый и настоящий европейский автомобиль.

Самые доступные внедорожники в Украине 3

Ветеран - UAZ Hunter предлагают по цене от 347 100 грн. Удивительно, но и этот внедорожник стал дешевле. Мотортоже классический: бензиновый 2,7 л мощностью 128 л.с. и 5-ст МКПП. Привод полный с блокировками и понижайками. Все технические разработки «олдскульные» - из прошлого века даже из середины прошлого века.

Самые доступные внедорожники в Украине 4

Проверенный временем внедорожник UAZ Patriot тоже стал дешевле почти 20 тыс. грн. Его предлагают по цене от 384 700 грн. Этополноприводный SUV с бензиновым мотором 2,7 л мощностью 128 л.с., 5-ст МКПП и всеми необходимыми для бездорожья опциями.

Самые доступные внедорожники в Украине 5

На обновленный Chery Tiggo 3 с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 126 л.с. и 5-ст МКПП цена стартует с 352 800 грн. Этоновинка этого года.

Самые доступные внедорожники в Украине 6

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль