Самые дешевые и надежные б/у авто в разных классах: рейтинг

Самые дешевые и надежные б/у авто в разных классах: рейтинг

25 / 05 / 2021
2102

Эксперты составили список надежных и бюджетных автомобилей представленных на вторичном рынке. В список вошли представители разных классов.

Автомобили корейской марки Hyundai всегда отличались своей надежностью. Автомобилистам особенно понравилась городская модель - Hyundai  i10. Отличное соотношение цены и качества.

Самые дешевые и надежные б/у авто в разных классах: рейтинг 1

Независимо от поколения, японский автомобиль Honda Civic, нуждается в своевременном обслуживании и ремонте. Благодаря этому машины служит долго и не подводит.

Самые дешевые и надежные б/у авто в разных классах: рейтинг 2

Гибридный Toyota Prius, несмотря на сложную техническую составляющую, оказался очень надежным. Особенного внимания достойны автомобили второй генерации.

Самые дешевые и надежные б/у авто в разных классах: рейтинг 3

Кроссовер Lexus RX получил статус качественного и надежного автомобиля премиум-сегмента. При покупке этого автомобиля на вторичном рынке нужно быть крайне внимательным. Некоторые автомобилисты пренебрегают своевременным обслуживанием, что отражается на состоянии кроссовера.

Самые дешевые и надежные б/у авто в разных классах: рейтинг 4

Простой рамный внедорожник Suzuki Jimny отличный вариант для любителей бездорожья. Этот автомобиль не привередлив и доставляет мало проблем владельцу.

Самые дешевые и надежные б/у авто в разных классах: рейтинг 5

Родстер Mazda MX-5 отлично подойдет для любителей отступить от традиций. Ясно, что перед покупкой, автомобиль нужно тщательно проверить. Это поможет избежать проблем с постоянными поломками.

Самые дешевые и надежные б/у авто в разных классах: рейтинг 6

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль