Роскошный компакт-кросс Genesis GV70 готовится к дебюту (фото) 

Роскошный компакт-кросс Genesis GV70 готовится к дебюту (фото) 

04 / 12 / 2020
1699

Во вторник, 8 декабря, состоится официальная премьера роскошного компакт-кросса Genesis GV70. Это будет второй внедорожник в модельном ряде компании. Он присоединится к более крупному собрату GV80.

Роскошный компакт-кросс Genesis GV70 готовится к дебюту (фото)  1

На новинку установят фирменную радиаторную решетку, двойные задние фонари  узор G-Matrix на заднем бампере. Топовая версия – Sport, будет оснащена колесами на 21 дюйм, закругленными выхлопными трубами и еще несколькими индивидуальными элементами.

Роскошный компакт-кросс Genesis GV70 готовится к дебюту (фото)  2

Новинка будет оснащена задним приводом и дополнительным полным приводом. В основе кроссовера лежит платформа, что и у его предшественника. По предварительной информации, под капотом у кроссовера установят агрегат на 2 литра мощностью 249 лошадиных сил или 300-сильный агрегат на 2,5 литра. В варианте Sport будет доступен двигатель V6.

Роскошный компакт-кросс Genesis GV70 готовится к дебюту (фото)  3

Базовая комплектация предусматривает двухуровневую приборную панель широкоэкранную информационно-развлекательную систему и дополнительный дисплей в центре для элементов управления HVAC. Под HVAC будет размещено целый ряд физических кнопок. На выбор будут представлены материалы премиум класса.

Роскошный компакт-кросс Genesis GV70 готовится к дебюту (фото)  4

 Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль