Ресторан Meiwei сети «ОККО» запустил собственную бесплатную доставку

Ресторан Meiwei сети «ОККО» запустил собственную бесплатную доставку

28 / 12 / 2016
1519

Теперь кухню Азии можно попробовать не только на столичном комплексе нового формата, расположенном на ул. Новоконстантиновской, 4а, но и заказать домой или в офис. Сейчас услуга доступна для жителей районов Оболонь и Подол.

Ресторан Meiwei сети «ОККО» запустил собственную бесплатную доставку 1

Лапша удон с говядиной или рис с морепродуктами, суп том ям с креветкой или рамен с уткой, спринг-роллы с грибами или баоцзы со свининой BBQ – вкусные и всегда свежие блюда из Meiwei доступны для заказа с 10:00 до 00:00. Оформить заявку можно как через сайт www.meiwei.com.ua, так и по телефону 0 800 301 303. Приятным моментом станет также время доставки – с момента оформления заказа до его получения пройдет не более 45 минут. При этом курьеры заранее предупреждают о своем приезде, чтобы клиент мог использовать время ожидания с пользой.

Ресторан Meiwei сети «ОККО» запустил собственную бесплатную доставку 2

«Ровно год прошел с момента открытия смартфуда Meiwei на Подоле. С тех пор мы все чаще замечали, что гости приезжают не просто на «ОККО», чтобы заправить автомобиль, выпить любимый кофе и вкусно перекусить, но также многие специально планируют свой маршрут на работу или домой через наш ресторан, или же вообще просто приходят на ланчи из близлежащих офисов. Но не всегда клиенты имеют возможность выкроить время для заезда на заправку, – комментирует Андрей Янчук, руководитель ресторанного направления сети АЗК «ОККО». – Понимая это, мы решили пойти навстречу и предложить бесплатную доставку любимых паназиатских блюд в ближние районы. С момента запуска сервиса прошла всего неделя, но с каждым днем все больше клиентов начинают им пользоваться, ведь предварительно они уже посещали наш ресторан на заправке, оценив качество приготовления блюд и обслуживания».

Ресторан Meiwei сети «ОККО» запустил собственную бесплатную доставку 3

Напомним, что открывшийся в декабре 2015 года Meiwei стал 41-м рестораном сети вкусных заправок «ОККО», в которую на сегодняшний день входят еще 32 заведения A la minute и 8 итальянских ресторанов Pasta Mia. Все рестораны удобно расположены на потоковых трассах по всей Украине, работают без выходных в режиме 24/7.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль