Renault вывела на европейский рынок бюджетный пикап

Renault вывела на европейский рынок бюджетный пикап

05 / 05 / 2021
1665

Французская компания Renault запускает продажи пикапа Express Van на европейском рынке. Согласно информации опубликованной пресс-службой производителя, пикап получил «начинку» от модели Dacia Dokker и оснащение от модели Kangoo.

Кузов пикапа длиною 1780мм. способен транспортировать до 675кг. груза. Борта, боковины кузова и задняя стенка пикапа защищены пластиком черного цвета.

Renault вывела на европейский рынок бюджетный пикап  1

Renault Express Van получил усиленное шасси. Модель предложена на выбор с бензиновым двигателем TCe объемом 1,33 литра мощностью 100 лошадиных сил и с турбодизелем Blue dCi объемом 1,5 литра мощностью 75 или 95 лошадиных сил. Силовые агрегаты работают в паре с 6-ти ступенчатой МКПП. Расход топлива варьируется в пределах 5,1-6,7 литра на 100км. Третьим мотором в гамме станет Ecoleader Diesel Blue dCi объемом 1,5 литра мощностью 75 лошадиных сил. Максимальная скорость этого мотора ограничена электроникой на отметке 100км/ч. Это было сделано для максимальной экономии топлива.

Renault вывела на европейский рынок бюджетный пикап  2

За пределами европейского рынка Renault Express Van предложат с двигателями объемом 1,5 литра: бензиновым SCe мощностью 110 лошадиных сил и дизельным dCi мощностью 95 лошадиных сил. Бензиновый агрегат работает в паре с 5-ти ступенчатой МКПП, а дизельный – с 6-ти ступенчатой МКПП.

Салон пикапа идентичен интерьеру фургона Express – упрощенной версии модели Kangoo.

Стоимость пикапа во Франции составляет 15,5тыс. евро.

Renault вывела на европейский рынок бюджетный пикап  3

Источник: ТСН

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль