Рекордсмен: украинец получил 147 штрафов на 130 тысяч гривен

Рекордсмен: украинец получил 147 штрафов на 130 тысяч гривен

19 / 11 / 2021
650

Совместная кампания Министерства юстиции и Министерства внутренних дел запущена в работу. Злостных неплательщиков штрафов за нарушение ПДД лишают их автомобилей.

Инициатива была запущена в работу в Харькове. Именно там был изъят первый автомобиль за неуплату штрафов за превышение скорости. Теперь кампания распространилась и на столицу.

За последние пару дней в Киеве было проведено 7 изъятий автомобилей. Об этом сообщает заместитель главы Минюста по вопросам исполнительной службы Андрей Гайченко на своей странице в соцсетях.

Чиновник назвал отечественного рекордсмена по неуплаченным штрафам. Им оказался владелец автомобиля Range Rover. Водитель получил 147 штрафов, и ни один из них не уплатил. Общая сумма штрафов достигает 130 тысяч гривен. Камеры автоматической фиксации регистрировали скорость внедорожника на отметке 167км/ч. (в черте города).

Владельцы конфискованных автомобилей смогут получить обратно свои транспортные средства. Для этого нужно оплатить все штрафы и компенсировать затраты на эвакуацию авто.

Источник: auto.bigmir.net

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль