Рейтинг «самых популярных предметов» среди автоворов

Рейтинг «самых популярных предметов» среди автоворов

26 / 04 / 2017
1353

Зарубежное издание The Sun составило ТОП предметов, которые чаще всего подвергаются нападкам автомобильных грабителей. Как было выяснено, в рейтинг попали даже солнцезащитные очки и нижнее белье. Всего в 2016 году, по версии аналитического агентства UK Carline, в Соединенном Королевстве было совершенно 831 тысяча автомобильных краж. Именно опираясь на эти случаи было выяснено, что более всего привлекает грабителей.

Рейтинг «самых популярных предметов» среди автоворов 1

Самым популярным среди взломщиков предметом стали магнитолы, которые были украдены в 31% случаев. Вторую строчку рейтинга заняли дамские сумочки и мужские барсетки, которые оказались целью в 17% ограблений. Тройку "лидеров" замыкают GPS-навигаторы, смартфоны, планшеты и прочие гаджеты, который остались в автомобиле без присмотра.

Помимо таких вполне понятных вещей, ТОП-10 включал несколько "странных целей" злоумышленников. На пятом месте рейтинга оказалась одежда, в частности нижнее белье, у одного мужчины из Лондона из машины вытащили комплект элитного белья, купленного в подарок жене. На шестой строчке расположились солнцезащитные очки и автомобильные шильдики. Восьмое место досталось кошелькам и папкам с документами, а последние две строчки заняли колеса и номера.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль